DÉmÉnagements
Hegele & Schmitt - Logo

Contact

Hegele & Schmitt Möbelspedition GmbH

Hardeckstr. 5
76185 Karlsruhe
Téléphon +49 721 57009 7352
Telefax +49 721 57009 7370
E-Mail: sales@hegele-schmitt.de

Divisions

Disposition |  Acquisition |  Gestion Clientèle |  Finance  |  Traitement des commandes |  Gérant |  Apprentis

Acquisition

Rainer Hospowsky

Rainer Hospowsky

Acquisition

Téléphone: +49 (0) 721 / 57 009 – 7504
Fax: +49 (0) 721 / 57 009 – 7370
Mobile: +49 (0) 175 / 26 94 16 4
E-Mail: rainer.hospowsky@hegele-schmitt.de


Andreas Leuze

Andreas Leuze

Acquisition

Téléphone: +49 (0) 721 / 57 009 – 7354
Fax: +49 (0) 721 / 57 009 – 7370
Mobile: +49 (0) 176 / 15 72 62 51
E-Mail: andreas.leuze@hegele-schmitt.de


Disposition / Traitement des commandes

Markus Mai

Markus Mai

Disposition / Traitement des commandes

Téléphone: +49 (0) 721 / 57 009 – 7365
Fax: +49 (0) 721 / 57 009 – 7370
E-Mail: markus.mai@hegele-schmitt.de


En-haut

Gestion Clientèle

Kristina Klein

Kristina Klein

Gestion Clientèle/Traitement des commandes

Téléphone: +49 (0) 721 / 57 009 – 7358
Fax: +49 (0) 721 / 57 009 – 7370
E-Mail: kristina.klein@hegele-schmitt.de


En-haut

Traitement des commandes

Britta Heise

Britta Heise

Gestion Clientèle

Tel: +49 (0) 721 / 57 009 – 7356
Fax: +49 (0) 721 / 57 009 – 7370
E-Mail: britta.heise@hegele-schmitt.de


En-haut

Finance / Personnel

Stefanie Finn

Stefanie Finn

Personnel

Téléphone: +49 (0) 70 31 / 72 62 - 60
Fax: +49 (0) 70 31 / 72 62 - 58
Mobile: +49 (0) 176 / 15 72 62 60
E-Mail:stefanie.finn@dms-schmitt.de


Eric Rathfelder

Eric Rathfelder

Finance

Téléphone: +49 (0) 70 31 / 72 62 - 80
Fax: +49 (0) 70 31 / 72 62 - 58
E-Mail:eric.rathfelder@dms-schmitt.de


En-haut

Gérance

Siegfried Reck

Siegfried Reck

Gérant

Téléphone: +49 (0) 70 31 / 72 62 - 50
Fax: +49 (0) 70 31 / 72 62 - 52
Mobile: +49 (0) 176 / 15 72 62 50
E-Mail:siegfried.reck@dms-schmitt.de


Klaus Tscheulin

Klaus Tscheulin

Gérant

Téléphone: +49 (0) 70 31 / 72 62 - 55
Fax: +49 (0) 70 31 / 72 62 - 52
Mobile: +49 (0) 176 / 15 72 62 55
E-Mail:klaus.tscheulin@dms-schmitt.de


En-haut

Apprentis

Gabriela Groß

Gabriela Groß

Apprentis

Tel. +49 (0) 721 / 57 009 – 7357
Fax: +49 (0) 721 / 57 009 – 7370
E-Mail:gabriela.gross@hegele-schmitt.de


Adrian May

Adrian May

Apprentis

Tel. +49 (0) 721 / 57 009 – 7367
Fax: +49 (0) 721 / 57 009 – 7370
E-Mail:adrian.may@hegele-schmitt.de


En-haut