Kontaktaufnahme - Hegele & Schmitt
Umzug Privat
Hegele & Schmitt - Logo

Kontaktaufnahme

Hegele & Schmitt Möbelspedition GmbH

Hardeckstr. 5
76185 Karlsruhe
Telefon +49 (0) 721 57009 7352
Telefax +49 (0) 721 57009 7370
E-Mail: sales@hegele-schmitt.de

Bürozeiten:
07.00 - 17.00 Uhr

Geschäftsfelder

Disposition |  Akquisition |  Kundenbetreuung |  Finanzen |  Auftragsabwicklung |  Geschäftsleitung |  Auszubildende

Akquisition / Objektlogistik

Rainer Hospowsky

Rainer Hospowsky

Verkauf

Tel: +49 (0) 721 / 57 009 – 7504
Fax: +49 (0) 721 / 57 009 – 7370
Handy: +49 (0) 175 / 26 94 16 4
E-Mail: rainer.hospowsky@hegele-schmitt.de


Andreas Leuze

Andreas Leuze

Verkauf

Tel: +49 (0) 721 / 57 009 – 7354
Fax: +49 (0) 721 / 57 009 – 7370
Handy: +49 (0) 176 / 15 72 62 51
E-Mail: andreas.leuze@hegele-schmitt.de


Disposition / Auftragsabwicklung

Markus Mai

Markus Mai

Disposition / Auftragsabwicklung

Tel: +49 (0) 721 / 57 009 – 7365
Fax: +49 (0) 721 / 57 009 – 7370
E-Mail: markus.mai@hegele-schmitt.de


nach oben

Kundenbetreuung/Auftragsabwicklung

Kristina Klein

Kristina Klein

Kundenbetreuung

Tel: +49 (0) 721 / 57 009 – 7358
Fax: +49 (0) 721 / 57 009 – 7370
E-Mail: kristina.klein@hegele-schmitt.de


nach oben

Auftragsabwicklung

Gabriela Groß

Gabriela Groß

Auftragsabwicklung

Tel. +49 (0) 721 / 57 009 – 7357
Fax: +49 (0) 721 / 57 009 – 7370
E-Mail:gabriela.gross@hegele-schmitt.de


nach oben

Finanzen / Personalwesen

Stefanie Finn

Stefanie Finn

Personalwesen

Tel. +49 (0) 70 31 / 72 62 - 60
Fax: +49 (0) 70 31 / 72 62 - 58
Handy: +49 (0) 176 / 15 72 62 60
E-Mail:stefanie.finn@dms-schmitt.de


Eric Rathfelder

Eric Rathfelder

Finanzwesen

Tel. +49 (0) 70 31 / 72 62 - 80
Fax: +49 (0) 70 31 / 72 62 - 58
E-Mail:eric.rathfelder@dms-schmitt.de


nach oben

Geschäftsleitung

Siegfried Reck

Siegfried Reck

Geschäftsleitung

Tel. +49 (0) 70 31 / 72 62 - 50
Fax: +49 (0) 70 31 / 72 62 - 52
Handy: +49 (0) 176 / 15 72 62 50
E-Mail:siegfried.reck@dms-schmitt.de


Klaus Tscheulin

Klaus Tscheulin

Geschäftsleitung

Tel. +49 (0) 70 31 / 72 62 - 55
Fax: +49 (0) 70 31 / 72 62 - 52
Handy: +49 (0) 176 / 15 72 62 55
E-Mail:klaus.tscheulin@dms-schmitt.de


nach oben

Auszubildende

Adrian May

Adrian May

Auszubildender

Tel. +49 (0) 721 / 57 009 – 7367
Fax: +49 (0) 721 / 57 009 – 7370
E-Mail:adrian.may@hegele-schmitt.de


nach oben